[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бальные танцы » Детские танцы » Стоит ли отдавать детей в танцы
Стоит ли отдавать детей в танцы
Так стоит ли отдавать детей на танцы?
1.Я родитель, мои дети танцуют. Я считаю, что детей стоит отдавать на танцы.[ 0 ][0.00%]
2.Я родитель, мои дети танцуют. Я считаю, что детей НЕ стоит отдавать на танцы.[ 0 ][0.00%]
3.Моя профессия связана с танцами (тренер, танцор). Учить детей танцам стоит.[ 2 ][100.00%]
4.Моя профессия связана с танцами (тренер, танцор). Учить детей танцам НЕ стоит.[ 0 ][0.00%]
5.Я ребенок, танцую. И своих детей отдам на танцы.[ 0 ][0.00%]
6.Я ребенок, танцую. Своих детей НЕ отдам на танцы.[ 0 ][0.00%]
7.Я хобби, начал заниматься во взрослом возрасте. И своих детей буду водить.[ 0 ][0.00%]
8.Я хобби, начал заниматься во взрослом возрасте. Но своих детей НЕ буду водить.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
АдминистраторДата: Четверг, 16.08.2012, 15:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Родители всегда стараются дать своим детям лучшее, оградить их от неприятностей, и, конечно, очень переживают за них.

Недавно на одном из форумов было жаркое обсуждение того, стоит ли отдавать своих детей на танцы. Люди, чьи дети уже занимаются, часто отвечают отрицательно. Хобби и сами дети отвечают положительно. Процентное соотношение довольных и обиженных установить не удалось.

Я предлагаю провести опрос на тему "Стоит ли отдавать своих детей на танцы". Имеются ввиду именно бальные танцы. Мнения очень сильно зависят от личного опыта, поэтому я выделил 4 группы опрашиваемых.

Было бы интересно узнать что думают те, кого водили, и кто бросил, но они врядли бывают на этом форуме.

Если Вы попадаете сразу в две и больше категорий, выбирайте ту, которая лучше отражает Ваше мнение. Как бы вы ответили если бы у вас был мальчик (девочка)? Развернутые ответы приветствуются.

Форум » Бальные танцы » Детские танцы » Стоит ли отдавать детей в танцы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: